Как создать новую учётную запись в скайпе чтобы было на одном компьютере 2 учётные записи
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Не знаю, работает ли это сейчас (не проверял), но официальная информация гласит, что надо создать еще один ярлык к программе, и в строке вызова прописать ключ /secondary. Тогда можно будет сразу две копии программы запускать. С разными аккаунтами.
А что сложного?
Я даже знаю способ запустить сразу два скайпа одновременно (раньше работало, не знаю, что сейчас).
одна через приложение, вторая в браузере