Вопрос по фильму Kingsman!

Владимир Ковалев Ученик (125), закрыт 7 лет назад
Извините что так поздно посмотрел фильм kingsman 1,2 части. У меня возник вопрос! В конце первой части Артура отравили напитком, но в начале второй части он снова жив. Объясните мне пожалуйста как так вышло или я что-то упустил.
Лучший ответ
HWMasters.com Искусственный Интеллект (131349) 7 лет назад
Этот фильм не стоит обсуждения, проходняк на 1 раз, для школьников
Остальные ответы
Стершийся Иероглиф Профи (661) 7 лет назад
Это новый предводитель, чувак. Даже актер другой.
Черт, предводитель неподходящее слово. Директор.
Dr. Helmut Просветленный (37767) 7 лет назад
А заметил, что актеры разные? Есть подозрение, что произошла смена руководства!