К чему снится что взлетаю во сне?

Говорили в детстве что если летаешь во сне то растет человек, а если уже взрослому человеку снится, что летаешь, /взлетаешь?
Будто показываю своему классу, что могу летать.
Из за этого со мной стали общаться лучше и снилось пробежка с однокласницей с наушниками к морю.

Спасибо за ответ.

к успеху в делах и к удаче

бегаете быстро, летаете, смеетесь во сне значит доход приносите в невидимом мире, вами довольны

будем летать в мире взрослого разума, если заработаем это право трудом и чистой совестью

Сон к большому счастью (ЛИЧНОМУ), богатству и процветанию.