Как называется этот материал для обивки мебели?

odinbit Знаток (439), закрыт 6 лет назад
На фото диван и кресло
Лучший ответ
◅✧Ҙʍeēныω✧▻ Просветленный (44993) 6 лет назад
Гобелен представляет собой ткань, выполненную перекрестным переплетением нитей с одномоментным созданием сюжетной или орнаментальной композиции. Используется для обивки мебели и настенных композиций.
Остальные ответы
Анна Минина Мудрец (14536) 6 лет назад
Мне кажется, это шенилл
Реставратор Михаил Просветленный (22775) 6 лет назад
По фото сложно определить что за материал, может шенил, может гобелен, может рогожа, а может ещё какая то ткань.
Я мастер по ремонту мебели и это мой хлеб.
Светлана Цветочек Знаток (269) 6 лет назад
Здравствуйте. По фотографии сложно определить, но вроде шенил. Недавно заказывала себе обивку дивана на дом. Кстати у них и материал есть, делают перетяжку любой мягкой мебели. Может кому пригодится http://obivochka.ru