Что подарить ребёнку 4-х лет?

Лилия Грин Знаток (349), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Мальчику на день рождения.
Лучший ответ
Маркел Григорян Ученик (183) 6 лет назад
в таком возрасте нужно дарить подарки развивающие. кубики, лего наверное рановато будет, кольца накладывающийся на конус. Мы вот недавно ходили в гости друзьям, у них тоже маленький малыш, и мы дарили Магнитный конструктор Magneticus, вот тут покупали https://mirmagnitov.ru/catalog/magnitnye-igrushki-i-podarki/magnitnye-igrushki/magnitnye-konstruktory/konstruktory-magneticus/ . Она его явно заинтересовала, он уже и начал собирать мозаику на холодильнике. Игра на как раз по возрасту 3+
Остальные ответы
Kseniya Просветленный (37545) 6 лет назад
Игрушку большую, в зависимости от пола м. ж.)))
знаю сам Просветленный (26318) 6 лет назад
Зачем? Ну нахера ему ваши подарки, если он еще толком и понять не может зачем ему это и за что? Собери стол, в цирк своди или на качели-карусели.
Степан Подкопаев Ученик (179) 6 лет назад
Ну можно подарить водный пистолет или снежко метатель.
Артём Федоров Знаток (286) 6 лет назад
советую конструктор с большипи креплениями
Алина Широкова Знаток (496) 6 лет назад
Ну конечно же игрушки! Для детей их много не бывает никогда! Мальчику, думаю, лучше всего подарить что то из транспорта, можно у его родителей спросить, какие машины ему больше нравятся. В этом https://www.wildberries.ru/catalog/igrushki/igrushechniy-transport магазине огромный выбор игрушек.
Дмитрий Передереев Профи (909) 6 лет назад
Мне кажется что детям в этом возрасте по душе именно пазлы и настольные игры. Этот вывод я делаю исходя из моего детства возрасте четырех лет. Я правда думаю что ребенок в четыре года будет рад пазлам или настольным играм прям как на этом сайте http://dou-shkola.ru/
Dimmer Знаток (259) 6 лет назад
Радиоуправляемую машину! Здесь можете глянуть! Большой выбор! shops.mercatos.net
Олечка Иванова Профи (649) 6 лет назад
Можно заказать ребенку книгу в подарок, думаю, что хороший сборник сказок ему понравится, только выбирайте книги красивыми яркими иллюстрации. Вот тут такие есть http://www.wildberries.ru/catalog/2511/page.aspx Или купите детскую энциклопедию, в будущем она ребенку точно пригодится, да и просто почитать ее будет интересно.
UndisputedМыслитель (7762) 6 лет назад
Скажите, откуда ссылки берете для рассылки?
Рената Марченко Знаток (366) 6 лет назад
Подарите самокат-в этом возрасте и мальчики и девочки в восторге от него. Это будет отличный бюджетный подарок!
destroyer Ситников Знаток (318) 6 лет назад
советую конструктор с большипи креплениями
Rachel McAdams Ученик (108) 1 год назад
Creating music is one of the most imaginative things a child can do. This bag of percussion instruments and the drum kit is perfect for preschoolers. See https://lovehairstyles.com/insanely-cute-purple-hair-looks/
Tom Hardy Ученик (102) 9 месяцев назад
When choosing a gift for a 4-year-old child, it's important to consider their interests, developmental stage, and safety. Here are some gift ideas that are typically suitable for a 4-year-old child. https://naildesignsjournal.com/short-gel-nails/

Educational Toys
Art Supplies
Pretend Play Sets
Musical Instruments