что лучше, термоклей или термопаста?

Дмитрий Профи (616), на голосовании 7 лет назад
заказал китайскую мат. плату х58 и радиаторы для цепи питания, и чем лучше эти радиаторы прифигачить?
Голосование за лучший ответ
‎‎‎‎ Мыслитель (6307) 7 лет назад
Ну как ты радиаторы будешь прифигачивать на термопасту, если у них нет крепления? Для этого и используется термоклей - клеят когда нет креплений.
А если есть, то термопаста.
P.S. Есть ещё термоскотч, я на него сажал как-то радиаторы на чипы памяти, когда делал силент охлаждение для видеокарты. И не забудь обезжирить поверхность
-_- Искусственный Интеллект (220666) 7 лет назад
термопаста не клеит, там масло
Богдан Горьков Оракул (63813) 7 лет назад
термоклей это таже паста с добавлением клея . если горит нужен именно клеевой эффект то эфективнее будет термоклей если прижим уже имеется радиатора то клей совсем не нужен только может лишнее приклеить намертво