Друзья мои!!! Я ВСЁ ПОНЯЛ В предвыборной программе кандидата!!! (см. внутри) +++

Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204), закрыт 6 лет назад
(+++). Вот, паче чаяния, станет он президентом, тут же пол-страны ввергнет в предапокалиптическое состояние, а когда народ соберется с вилами, чтобы править народный суд, - он выйдет к народу и скромно скажет: "А что Титов? Что случилось - сразу я, да?"
Лучший ответ
Бешеная Кролиха Мастер (1623) 6 лет назад
Я вообще не вижу смысла участвовать и задавать вопросы в политике, всё равно удаляют и оставляют только то, что им самим нравится.