HP тест (+) слабо положительный

Безника Ученик (52), закрыт 7 лет назад
Сделали ФГДС и анализ на хилобактери. Непонятно стоит ли пить антибиотики или нет .Врач назначил ещё дыхательный тест .Тогда зачем нужно было его делать при гастроскопии, если он ни на что не ответил.
Лучший ответ
surfs surfsup Гений (84763) 7 лет назад
да стоит

При наличии Helicobacter Pylori
антибиотики 7 - 10 дней Альфа нормикс ( Альфа нормикс - не всасываться в желудке и меньше проблем для организма в целом )
+
ИПП (ингибиторы протонной помпы) - от Омеза - Рабепразола
(советую Нольпазу) - примерно дней 30- 40;
+
ДЕ-Нол - упаковка 112 табл.

и вы будите здоров
Остальные ответы
Rossignol Просветленный (40137) 7 лет назад
Бгггг, ты еще на глисты все тесты не сдавал. Сначала анализ крови (ок. 2000 рублей), потом анализ кала или соскоб (500 рублей), потом анализ желудочного сока (гастроскоп как раз) +2000 рублей, потом "поздравляем, у вас глисты, выпейте 2 таблетки по 500 рублей и вы в порядке".