Разве ЗЕНИТ не должен в декабре играть межконтинентальный кубок?

russia Профи (707), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
дИНамовец По духу Высший разум (143743) 15 лет назад
Межконтинентальный кубок (встречаются также названия: Кубок Тойоты, Кубок Европы и Южной Америки, Интерконтинентальный кубок) — футбольное соревнование, проводившееся европейской и южноамериканской конфедерациями между победителями главных клубных турниров на этих континентах, Лиги Чемпионов УЕФА и Кубка Либертадорес. Ежегодно разыгрывался с 1960 года, а с 1980 года финалы проводились только в Японии.

Иногда его называли клубным чемпионатом мира, пока турнир с таким названием не стал проводиться под эгидой ФИФА в 2000 году.

С 2005 года этот турнир полностью вытеснен клубным Чемпионатом мира ФИФА.
Остальные ответы
Чешский Лётчик Мастер (1118) 15 лет назад
если он сейчас проводится, то должен
но почему в декабре?
Anders Мастер (2349) 15 лет назад
C какой стати? Он выиграл Кубок УЕФА, а не стал Чемпионом Европы.
Антон Стычневский Гуру (3333) 15 лет назад
на межконтиненталбный кубок едет команда выйгравшая ЛЧ, а не кубок уефа или супер кубок
Москва Москва Искусственный Интеллект (374747) 15 лет назад
нет, пока рано, как только выиграет ЛИГУ ЧЕМПИОНОВ, есть шансы выиграть и МК
Василий Селиванов Профи (935) 15 лет назад
В конце июля - начале августа будет так называемый Кубок Мира. Вроде как выстовочный турнир, проходящий в этом году Испании. Там будет Ювентус, Реал, Севилья, Милан, Челси и Зенит, судя по всем. Как это не странно.. .
в межконтинентальном победил Манчестер
ОК Мыслитель (8027) 15 лет назад
Сначала надо выиграть лигу чемпионов.
Michael Immortal Просветленный (32498) 15 лет назад
Не должен.. . Я сама была в шоке когда узнала... ((