"Ну, и где оно, счастье?,," -последние слова умершего ночью пьющего мужчины, мужа одной знакомой. Что бы вы ему ответили?
Пропил ты свое счастье и ...не заметил... Судьба!
То, что у его постели, да еще алкаша до последнего была жена ...это уже счастье . Обычно такие заканчивают в полном одиночестве .
Ничё. Он и так несчастный человек.
Создавать его надо было а не водку жрать.
Я бы ему сказала, что слово счастье выдумали мечтатели. Можно либо научиться жить во всем многообразии бессмысленности вокруг, либо как он убегать от реальности с помощью алкоголя или других суррогатов.