Ты ворвался в мою жизнь из небытья , из серого туманного вечера с моросящим дождём!

Incanto Профи (731), закрыт 15 лет назад
Я не ждала тебя, ой как я тебя не ждала, я должна была выйти замуж через 3 месяца и прожить счастливо в браке всю свою жизнь.
Но часы с тобой оказались счастливее всей жизни с другим, и..я выбрала тебя…Ты ухаживал за мной так, что мне казалось, что это всё впервые, что до тебя такого вообще никогда ничего не было. Ты подарил мне, уже видавшей немного жизни, девочке…сказку, да что там сказку…ты подарил мне себя…
И мне бы хотелось сказать, что такие сказки не кончаются, что стоит верить и всё получится, но жизнь, стирает сказки, им нет тут места! …Страшно…У ТЕБЯ ЖЕНА В ДРУГОМ ГОРОДЕ!!!
Ты не сказал мне с самого начала, потому что это я на всех углах кричала: «Оставь меня, у нас ничего не будет, я выхожу замуж»…А потом мы сблизились, да что там сблизились, слились в одно целое… И у тебя не хватило духу…Ты боялся , что уйду от тебя, если узнаю…
Я УЗНАЛА ВСЁ САМА…Я УШЛА…
Лучший ответ
Анастасия Нуралиева (Фадеева) Мыслитель (5749) 15 лет назад
Ушла и теперь воспоминания часто ходят за мной следом, на тех улицах где мы гуляли, я вижу наши целующие тени, и слышу смех.. . Я стараюсь быстрее бежать по ним, но ноги как будто заливает свинцом.. . Всё кончено, и я сама так решила.. . ТАК НУЖНО! ЭТО ЖИЗНЬ! И Я БУДУ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ, в надежде, что где то найду того, кто полюбит и унесёт меня от болезненной правды.. . Я стану сильнее чем сталь, и острее чем лезвие! Мне важно, чтобы ты этого не знал! Меня не будет больше в твоей жизни! НИ-КОГ-ДА!
Источник: Удачи Вам! И большой и чистой любви!; ) Искренне и от всей души!
Остальные ответы
snowbu Мастер (1575) 15 лет назад
и правильно сделала.
человек должен быть честен с другим до конца. а то, что не сказал про жену - это трусость
Наталья Гориславец Знаток (496) 15 лет назад
Очень тяжело, но к сожалению, сейчас такое не редкость... Сама через это прошла... Без коментариев.
Park (Kim) Nadin Мастер (2243) 15 лет назад
...не могу уйти... пока...
vadim vadimovich Мудрец (12524) 15 лет назад
Да, не готова Вы, к замужеству... .
Ну, извиняй, если чо не так.