STALKER Тайные Тропы 2

Павел Вахонин Ученик (85), закрыт 7 лет назад
Почему у меня порой не спавнятся трупы (Для квеста со сборкой минигана) , В задании где нужно в лаборатории Х-10 Найти документы и системник не заспавнился системник . Почему такие глюки?
Лучший ответ
кот Чеширский Оракул (70170) 7 лет назад
Я когда играл, всё было в норме. Мод где скачивали? Читайте там про ошибки и баги. Ну и если там нету советов по исправлению, то в данной ситуации посоветовать можно только одно. Качать другой мод.
Павел ВахонинУченик (85) 7 лет назад
кот Чеширский Оракул (70170) Ну я в принципе так и подумал. Скорее всего корявый мод скачали. И к сожалению это не поправить. Как вариант (но шанс мизерный) Заходить в игру от имени Администратора. А лучше ...гораздо лучше будет переустановить мод. И не качайте всякое г.... Зайдите на http://ap-pro.ru/ Там всё что душе угодно (с инструкциями) по Сталкеру
Остальные ответы
Душман4ик Оракул (80086) 7 лет назад
В модах сейчас популярно делать для квестовых предметов несколько точек спавна.
Если что, можно уточнить в теме ТТ2 на amk-team.ru.
©Lucky© Мастер (1803) 7 лет назад
в сталкере глюков и багов что блох на собаке. сам много раз сталкивался. значит мод такой корявый.