Подскажите хороший видеоконвертор

Nurik Знаток (368), закрыт 6 лет назад
чтоб можно было конвертировать с MKV, MP4 в AVI, чтоб можно было на дивиди проигрывателе смотреть. Перепробовал Movavi Video Converter, Freemake Video Converter, Xilisoft Video Converter Ultimate, Any Video Converter Professional. Создавал если соотношение сторон 2.40.1 то разрешение 720*384 видеокодек XviD, если 16:9 то 720*400
Лучший ответ
Остальные ответы
WS Искусственный Интеллект (180456) 6 лет назад
XVID4PSP 5.
Так если соотношение сторон не совпадает, надо настройки крутить, значит.
REvision Знаток (304) 6 лет назад
AnyVideoConverter может почти всё
Kap1tan 531 Гуру (3531) 6 лет назад
Лучше https://tvoiprogrammy.ru/format-factory нету, не забудьте при установке убрать галочки переложений по яндексу !
taurus1967 Искусственный Интеллект (552860) 6 лет назад
мне нравится

Movavi Video Converter - конвертер для преобразования видео, DVD и аудио, охватывающий все популярные медиа форматы. Легко справляется с конвертацией более чем 180 форматов, включая видео высокого разрешения (HD). Сохраняет видео файлы для дальнейшего их применения в мобильных устройствах: Samsung, Nokia, iPhone, iPad, iPod, BlackBerry, Sony PSP, устройствах на платформе Android и воспроизведения в медиаплеерах.

Вдобавок к функциям конвертирования, Movavi Video Converter содержит инструменты для повышения качества картинки и улучшения звука. С помощью их можно накладывать оригинальные логотипы и субтитры, вырезать, склеивать, вращать и кадрировать видео, настраивать яркость и контрастность.

Конвертируйте 2D фильмы в 3D формат, выбирайте битрейт и разрешение видео в ручном или автоматическом режиме. Конвертируйте целые DVD или их части и выбирайте нужную аудиодорожку для конвертации, если на диске представлено несколько вариантов. Автоматизируйте конвертацию новых фильмов с жесткого диска при помощи Watch Folder.

Извлекайте аудио и нормализуйте уровень звука на записях с камеры. Более того, вы можете конвертировать видео в формат FLV и получить готовый HTML-код для вставки ролика на страницу.
Загрузите видео на YouTube, Vimeo, в облачное хранилище Amazon S3 или на Facebook одним кликом из интерфейса программы. Точно так же вы можете добавлять фотографии в свои альбомы на Facebook.

Использование технологии NVIDIA CUDA значительно, до 8-10 раз, ускоряет конвертацию видео. Поддержка многоядерных процессоров Intel и AMD обеспечивает высокую скорость кодирования и одновременную конвертацию большого количества медиафайлов. Имеется собственный медиаплеер, где можно просмотреть предварительный результат преобразований.

Используемые форматы.
• Видеоформаты входные : AVI, DV AVI, MPEG 1,2, MP4, WMV, ASF, 3GP, 3GPP, 3GPP2, MOV, QT, VOB, IFO, MOD, DAT, M2T, MTS, MKV, VRO, FLV.
• Выходные видеоформаты : AVI, MPEG 1,2, MP4, WMV, 3GP, 3GPP, 3GPP2, MOV, QT, RM, RMVB, FLV, M2T.
• Форматы аудио входа /выхода : MP3, WAV, WMA, OGG, AAC, FLAC, Monkey's Audio.
• Форматы изображений ( вход / выход): JPEG, PNG, BMP, GIF.
金将 Просветленный (27028) 6 лет назад
Ultra Video Splitter
меняет достаточно качественно разрешения видео, но вот обрезка бывает не совсем точна.