Пропала карта из Сбербанка Онлайн

Ольга Каширская Гуру (3426), на голосовании 7 лет назад
Сходила поменять данные паспорта в сбербанк ( поменяла паспорт в 20 лет).
У меня 2 карты - Виза Классик и МИР, которую изготавливает на данный момент универ уже по новому паспорту. Мне якобы поменяли данные паспорта на картах. Дома обнаружила, что мир отображается, а карта виза классик нет. В банкомате деньги на месте, а в приложении информации нет.
Почему так происходит? Куда делась моя действующая карта из Сбербанка Онлайн? Что теперь делать?
Голосование за лучший ответ
Саша Крымский Искусственный Интеллект (240894) 7 лет назад
карта на старых данных осталась
Ольга КаширскаяГуру (3426) 7 лет назад
Интересно, что она делала целых 5 минут...
Саша Крымский Искусственный Интеллект (240894) Курила в тамбуре