Почему многие говорят, что минет и куни - это как бы не секс? А как это тогда называется? Типа секс - это лишь классика

Анатолий Соколов Мыслитель (9822), закрыт 7 лет назад
пока не вставил - значит не секс. Вот такое мнение у многих, интересно, почему?
Лучший ответ
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361806) 7 лет назад
так говорят те, кто просто хочет отмазаться... типа, вот секс - это измена, а оральные ласки - нет)))
Остальные ответы
DeRisor Мыслитель (5184) 7 лет назад
и то, и то - приводит к оргазму, значит - это мастурбация))
Анатолий СоколовМыслитель (9822) 7 лет назад
А классический секс что ли не приводит к оргазму? Значит он тоже мастурбация? Что-то не то получается.
DeRisor Мыслитель (5184) весь секс - стимуляция половых органов и оргазм)
Андрей Абидов Искусственный Интеллект (149200) 7 лет назад
Не всегда
А как это? Иногда это секс, а иногда что-то непонятное? Так а как тогда это называется интересно, почему это не считается сексом? Это же оральный секс.
Иван Иванович Гуру (2795) 7 лет назад
Ещё говорят что в резинке не измена.