ребята хэлп купил гта 4 лицензию ! установил и все загружаеться а ничего не видно тока лампы и иний фон что делать?

АДДСКИЙrasta<13(Яша) Мастер (1528), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
GeNeG Профи (760) 15 лет назад
Ты сомной брат по нкесчастью (((((((((((((((((. у нас у обоих не тянет видюха. так то собираем бабло не новый комп, или просим его у Деда Мороза))))))))))))))))
Источник: Правда жизни (((((((((
АДДСКИЙrasta&lt;13(Яша)Мастер (1528) 15 лет назад
а кака должна быть видюха?
GeNeG Профи (760) Лучше всего Gf 9800 на 512мб (покрайней мере я себе такую у Деда прошу))))))).).
Остальные ответы
Matrix Element Оракул (59488) 15 лет назад
продать гта вместе с лицензией и ниче не делать
инженер Гуру (3085) 15 лет назад
Ваш компьютер и видеокарта не поддерживает ГТА4.

Купи новый компьютер