Кошка бьется током, как заземлить кошку?

Вальдемар Каземирович Оракул (84850), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Себастьян Сальгадо Гений (75670) 7 лет назад
Поставьте в квартире увлажнитель (лучше паровой) и не тираньте котейку.
Остальные ответы
штурман Оракул (65992) 7 лет назад
Пристегнуть к батарее на проволоку.
Nikon Din Оракул (85485) 7 лет назад
Кстати у меня тоже кот наэлектрилизован. Несколько раз уже получал током от него... Чувствительно довольно таки... Надо дождей ждать... Намокнет, и ток стечёт на землю....
Вадим Соков Оракул (76221) 7 лет назад
Побрейте хвост, пристегните к батарее и проверьте мультиметром сопротивление - не более 4 Ом. Можно к молниеотводу - тогда требования к сопротивлению снизятся - 40 Ом. На шашлык не забудьте пригласить.