Вопрос по Wordpress

Shamil Eshbekov Ученик (239), на голосовании 15 лет назад
Хочу создать свой сайт. Ранее никогда с этим не сталкивался. В сети узнал что это можно сделать при помощи wordpress. Закачал wordpress 2.7 на русском языке. А что и как делать дальше не знаю. Дайте пожалуйста совет, с чего начать и самае гланое как.
Голосование за лучший ответ
DaN Мастер (1649) 15 лет назад
Для самого начала выбери сервер для сайта. Если бесплатный, то для новичков www.ukoz.ru - самый оптимальный вариант.
А вообще для создания страниц не мешало бы хоть какое-нить знание хытымыэля. Просто в инете куча всяких учебников, просто просмотри какой-нить и хотя бы узнай, какая структура у документа, ну и базовые теги.. .ну вставка картинки, ниперссылки, отребуты текста - без них никуда