Есть ли в геленджике медузы? Мы просто собираемся ехать в геленджик но медуз я боюсь (сильно)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
конечно в Черном море есть медузы, однажды плавал там, не заметил и одна вцепилась, отогнал, потом руку довольно долго жгло (как крапива), но все со мной в порядке, абсолютное большинство безобидные, поэтому нечего бояться
В Геленджике нет. В море есть.
Есть. Японцы их ловить начали, чтоб еду из них готовить.
Они там почти всё время есть. Другое дело, что тамошние медузы (аурелия) для человека опасности никакой не представляют (не "жалятся").
Медузы есть везде, другой вопрос, что можно попасть на их засилие, а можно вообще не увидеть.