Приступы аритмии, как их купировать?

alex nichitovici Ученик (142), закрыт 6 лет назад
Редко, но бывают приступы аритмии. Я принимаю Амиокордин до 6-7 таблеток и в течение дня или сутки нормализуется ритм. Кроме этого принимаю и препараты для снижения давления.
Может по опыту есть другие препараты или действия? Буду рад читать из опыта других методов или советов.
Лучший ответ
Аркадий Оракул (59093) 6 лет назад
Шутишь? От лечения аритмии умирает намного больше народу, чем от самой аритмии. А ты хочешь, что бы Ответы тебе назначили лечение? Единственное, что могу посоветовать, без риска навредить, 5-6 таблеток Панангина. Для быстрого всасывания, растолочь их, смешать с горячей водой, выпить и запить обильно.
Остальные ответы
Ольга Макарова Мудрец (15003) 6 лет назад
Ритманорм 2 таблетки хорошо снимают приступ в течении 2-3 часов
Гулида Доминова Искусственный Интеллект (104660) 6 лет назад
метопролол. принимать строго по инструкции в течении трёх лет. все другие сердечные вместе нельзя принимать. посоветоваться с лечащим врачом.
Сельдерея Сельдеревна))Оракул (68827) 6 лет назад
ну конечно, метопролол. А если у него брадиаритмия?
leon melesh Оракул (70418) 6 лет назад
сегодня этого медицина точно не знает.
Москвичка Московская Оракул (89642) 6 лет назад
Разные виды аритмии - разное лечение. К аритмологу за дообследованием и рекомендациями.