Что бы Вы сейчас могли сказать о своём настроении?

Пусть будет так... Оракул (99406), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
FORS Мыслитель (5189) 15 лет назад
я не сообщу тебе ничего нового, просто, если и есть на свете моё счастье – это ты – завораживающая, восхитительная, самое потрясающее чудо в моей жизни. Спасибо, Солнышко, за каждую минуту света и тепла, которые даришь мне.
Остальные ответы
инга геннадьевна Мастер (1034) 15 лет назад
в ожидании чуда)
FORSМыслитель (5189) 15 лет назад
Лови эти настоящие мгновения
Любовь, она самая! Вот и вы любите, даже если на страницы вашего дневника капают слёзы. Любите, даже если ваши же стихи разрывают вам сердце. Любите, даже если вас обманули, предали, бросили. Любите, если совместная жизнь не удалась. Любите, несмотря ни на что. Любите, несмотря на расстояние, разлуку, годы. Любите хотя бы потому, что это – единственное чувство, которое вы не придумали.
D.bVlgareva Оракул (75483) 15 лет назад
В ожидании НОЧИ))
FORSМыслитель (5189) 15 лет назад
Как же порой в жизни тяжело разобраться, кто друг, а кто так – приходящий. Если те, кто шёл с тобой по детству, оказались не такими благородными, как ты полагал – это их проблемы. Нет, не твои, ни в коем случае! И если они моральные уроды, пусть сами выбираются из того, в чём они измазались, ибо самая непреодолимая тюрьма для человека – это его характер. Ну, а дальше всё в твоих руках. В наших руках и то, каким будет день следующий. Мы уже рядом, берём с собой только самое лучшее. С верой, надеждой, любовью
Злой Высший разум (11748579) 15 лет назад
Самое наипаршивейшее в этом году (
. Оракул (62723) 15 лет назад
предновогодее. ожидание праздника и всего самого лучшего))) )
Источник: Привет умничка !))
Пусть будет так...Оракул (99406) 15 лет назад
Добрый вечер, Дорогая:)))
Надежда Искусственный Интеллект (195419) 15 лет назад
Озорное, радостное)))) Хотите поделюсь с Вами?)))) Возьмите, для хорошего человека не жалко!)))))
FORSМыслитель (5189) 15 лет назад
Каждый миг, как жизнь человека
Надежда Искусственный Интеллект (195419) А жизнь,как миг))
надя крюкова Просветленный (33258) 15 лет назад
Ну оно такое игривое... полное позитива и ожидания чуда-не скажу какого!!!
юрий коняев Мудрец (10881) 15 лет назад
Я могу сказать что когда мне совсем плохо в душе у меня зима, когда просто грустно осень, когда хорошо на душе у меня весна и лето.
ПричудА Мыслитель (6553) 15 лет назад
Отличное!
Как впрочем и всегда. ))
7icwetik Мудрец (15801) 15 лет назад
если бы я 5 мин назад, не переела, то написала бы нормальное, а так, чет настроение тяжёлое слишком!
Пользователь удален Просветленный (22095) 15 лет назад
Жизнерадостно-веселое, но с привкусом грусти...)))
Настя:)_ Профи (678) 15 лет назад
Настроение класное))))
Пользователь удален Мыслитель (9027) 15 лет назад
Добрый вечер!
Хорошего настроения!
Душевного общения!
Моё настроение САМОЕ ПОЗИТИВНОЕ!! !
Источник: Счастья! Любви! Удачи!
Евгений Кретов Профи (582) 15 лет назад
Если честно настроение ни в дугу, пытаюсь с вашей помощью немного отвлечся...