Привет други!))) Что? Настал сёня день жестянщика??? мля, пока утром доехал до работы, столько аварий на Дмитровке!

Вася Искусственный Интеллект (158521), закрыт 15 лет назад
чЁ так насиЦо, када на улице ветер и в голове? и остановиЦо никак!)))) вот этот (или эта) не прошел змеку плавных поворотова этот тоже затяжной поворот не прошел и столб попортил сцуко!! а это легшая на бок Газелька, везшая спиртное. легла с помошью ВАЗ 06(не успел запечатлить), она столб тоже попортила!))) а это содержимое Газели!))))
Лучший ответ
Анна Новикова Искусственный Интеллект (166263) 15 лет назад
Жесть!! ! Жестянщики торжествуют и в Питере тоже. У нас так же аварии на ровном месте.. . забыл народ про снег и лед под ним.
ВасяИскусственный Интеллект (158521) 15 лет назад
'это повод вспомнить!)))
Остальные ответы
Наталья Наталья Мудрец (10238) 15 лет назад
Однако урожайный денек выдался! А сознайся, Юр, возле содержимого газельки - притормозил небось, на минутку? А?
ВасяИскусственный Интеллект (158521) 15 лет назад
не!я кремень!)))
РОман Искусственный Интеллект (173512) 15 лет назад
Мдааа сеня жестянщики плевали на кризис))))
Источник: Привет Юра!!!))
Роман ЕгоровОракул (69296) 15 лет назад
здарофф БОЛИД!!)))
РОман Искусственный Интеллект (173512) Привет Рома!!!))))
трувиан Гуру (4975) 15 лет назад
Бухло жалко!
Может и настал. Я када из больницы возвращался, тоже аварий до кучи было.
P.S. Хочешь загадку про рубль?
Источник: Здарова!
Буканир Просветленный (20614) 15 лет назад
Да, убедительные фотки! ! И небось все на шипах ехали....))))
ВасяИскусственный Интеллект (158521) 15 лет назад
наверно!)))шипы же ЛУЧЧЕ!)))))))))токо нажал на педальку и уже остановился!))))))токо о столб!)))))))
Буканир Просветленный (20614) во-во!!! ))) и я об этом....))))
Михаил Знаток (377) 15 лет назад
клевета усе это наш великий лицемэр обещался што Москва буит готова к снегопадам
технику фсякую показывали, фимикаты мля
http://www.dni.ru/auto/2008/12/23/156042.html
а вот это вот усе враки и провокации
ВасяИскусственный Интеллект (158521) 15 лет назад
а голова то зачем?у водителя естесно!)))что б по выступлениям мэра ехать???
Маруся Мыслитель (7107) 15 лет назад
Приветик, Юра!
Газельку жалко, а еще больше ее содержимое)) )
А если серьезно, то не понимаю о чем люди думают, уже не лето.. .
а у меня и летом зимний стиль вождения, на нейтралке не езжу...
ВасяИскусственный Интеллект (158521) 15 лет назад
матри внимателнА Аленей объезжай фсех!Ты мне невридимая нужна!)))и зимой и летом!)))))
Маруся Мыслитель (7107) спасибо, Юрочка! таю...
Леха Мудрец (19308) 15 лет назад
УУУУУУ)) ) ну они дают. Думаю как и у нас, еще пару недель все будут носиться и биться, потом ривыкнут ужО))) Хотя так везде. У нас уже давно прошел этот день.
Источник: Здарова Юра!!!
СМЕЛАЯ 54 RUSПросветленный (33718) 15 лет назад
Лёха у мну такое впечатление что у нас каждый день - это день жестянщика
Леха Мудрец (19308) так что ты хотела то, некоторые водители диградируют совсем)) Привет и тебе))
СМЕЛАЯ 54 RUS Просветленный (33718) 15 лет назад
Юр у нас че та как день сурка, кажный божий день - день жестянщика ппц какой та, ездить все разучилися что ли...
Источник: привет
ВасяИскусственный Интеллект (158521) 15 лет назад
дык чЁб разучиЦо,нуна сначала научиЦО!)))
СМЕЛАЯ 54 RUS Просветленный (33718) во ёпт ть, так они значицо и не умели??? а я то думала, а тут как всихда... все люди как луди адна я каралева мля ;-)))))) *смущенно хихикаю*
Заяц Искусственный Интеллект (222876) 15 лет назад
ох столько таких долбодятлов!! ! в конце ноюбря у нас ваще сакопад напал - я на зимних, на полном приводе иду 45-55 (больше - по снегу который поверх льда носит дико!!! ) мну обгоняет мерс спринтер экскусионный на 100-110. черз 800 метров лежит в овраге, крыша вмята по самые.. . 2 часа потерял - пока вытаскивали пострадавших, скорая, ждали ГАИ.. . резина - полуслик уже, до того изношена, спрашиваю водятла - куда гнал - а у меня машина тяжелая, ей сракопад нипочем!! ! придурок!!!! завтра иду к следаку - все таки 1 груз 200 и семеро - 100(((