переведите пожалуйста текст

Валерия Таланкина Ученик (219), закрыт 6 лет назад
Steel is resistant to corrosion, rusting and general deterioration. It can be used both for exterior as well as internal infrastructure. Compared to conventional concrete buildings, steel buildings offer a longer lifetime and they cause less harm to the environment thanks to the resistance and durability. Because steel buildings are usually pre-fabricated or made in sections and parts that are assembled on the construction site, they are cheaper than conventional buildings.
The quantity of carbon contained in steel determines whether the alloy is hard or soft. Nowadays steel buildings are often appreciated for their design. In fact, the flexibility of this material allows different forms and shapes. More than any other building material, steel has a high strength-to-weight ratio. This means that it is easy and cheap to span large distances elegantly eliminating columns. Thanks to this, it is easier to subdivide and customise office- and warehouse space.
Лучший ответ
Pe4enkya Гуру (4433) 6 лет назад
Сталь устойчива к коррозии, коррозии и общему износу. Его можно использовать как для внешней, так и для внутренней инфраструктуры. Сравненный к обычным конкретным зданиям, стальные здания предлагают более длиннюю продолжительность жизни и они причиняют меньше вреда к спасибо окружающей среды сопротивление и стойкость. Потому что стальные здания обычно пре-изготовлены или сделаны в разделах и частях которые собраны на строительной площадке, они дешевле чем обычные здания. Количество углерода, содержащегося в стали, определяет, является ли сплав твердым или мягким. В наше время стальные здания часто оценены для их конструкции. На самом деле, гибкость этого материала позволяет различным формам и формам. Больше, чем любой другой строительный материал, сталь имеет высокую прочность-коэффициент к-веса. Это значит что легко и дешево пядь большие расстояния шикарно исключая колонки. Благодаря этому проще разделить и настроить офисно-складские помещения.
Валерия ТаланкинаУченик (219) 6 лет назад
3 за перевод с переводчика
Pe4enkya Гуру (4433) О боже, как можно такой быть? Ля, даже слов нет от твоей тупости)
Остальные ответы
Клеопатра Мастер (1504) 6 лет назад
а переводчик гугл уже не работает?
Я тебя съемМудрец (15065) 6 лет назад
он не крещенный иногда такую ересь несет
Клеопатра Мастер (1504) ахахаха