Какие системные требования нужны для записи NFS Most Wanted при помощи bandicam? P.S Игра оригинал

Решил снимать ролики по различным играм, решил начать с NFS Most Wanted 2005,а вот какие системные требования нужны не знаю: (8гб оперативки хватит?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Системные требования у игры, а у пк характеристики. Игра старая так что 2 ядра, 4 озу и допустим gtx 550 ti хватит с запасом