Тошнит, после завтрака Тошнит, после приёма любой пищи на завтрак. Что вообще такое? Началось где-то год назад

Rem_u Мастер (1030), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
марина румянцева Просветленный (23705) 6 лет назад
а Вы, случайно, не худели? в смысле диеты
Rem_uМастер (1030) 6 лет назад
ну если диетой назвать "Ем когда живот заурчит", то да.
марина румянцева Просветленный (23705) то есть Вы все же давали себе какие-то задания не есть?
жизнь бесконечна Знаток (263) 6 лет назад
это может быть гастрит, но и вероятность панкреатита высока.... нужно обследование, фгдс, анализы, кровь, моча, кал...