Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Председатель ГСК ограничил свет, что делать?

Алексей Гиевой Ученик (101), на голосовании 6 лет назад
Здравствуйте у меня такой вопрос. Я имею гараж в ГСК, строение у меня в собственности, земля я насколько понимаю в аренде у кооператива, док-ов на землю у меня никаких не имеется, только членская книжка ГСК и сертификат о собственности. В своём гараже я занимаюсь ремонтом автомобилей. В нашем кооперативе в зимний период с 22-00 до 6-00 отключали свет, председатель мотивируя эти действия говорит, что выключение происходит в целях экономии. Так с 01.01.18г. он ограничил его совсем - ежедневно с 9-до17-00 света во всем кооперативе нет, мотивируя что свет воруют и мы члены правления (а это шайка пенсионеров и председателя) решили что будет вот так! Собралось около 25% ГСК недовольщиков, но сделать мы нечего не можем. 1.03.18г было собрание пришло около 25% членов ГСК- естественно все недовольны, а он лишь только ухмыляется нам и смеется над нами. За этот период пс 1.01.18 до 1.03.18 он собрал подписи других членов ГСК и на собрании объявил что 75% всех все устраивает и я так-же буду председателем и буду делать что захочу. Подскажите пож-ста что делать в такой ситуации как сменить председателя? Как заставить его включить свет? Других членов ГСК (75%) будет не возможно отыскать или что то подписать. Законно ли его действия по ограничению света в ГСК, что делать, писать в прокуратуру? Предпологаю что прокуратура разберется, он включит свет но надолго ли, чтож я так и буду бегать каждый месяц в прокуратуру, если конечно я прав в своих правах.
Голосование за лучший ответ
Victor Mercen Искусственный Интеллект (153553) 6 лет назад
Привозить в гараж ежедневно два больших аккумулятора и питать светодиодные лампы от них.