А что, передачу "Поле чудес" отменили?

Марина Гопеева Знаток (434), закрыт 6 лет назад
В программе не нашла. И уже 2 недели не вижу. Смотрю всё всегда в повторах. Может в прямом эфире и есть, но в программе не вижу. Или в связи с чем-то временно нет. Если кто знает, поясните! Скиньте ссылки на крайние две передачи.
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4686196) 6 лет назад
Неизменный ведущий программы «Поле чудес» Леонид Якубович серьезно болен. Об этом рассказал художественный руководитель театра «Школа современной пьесы» Иосиф Райхельгауз. В данный момент артист находится на лечении в Германии. Из-за болезни Якубовича, съемки очередного выпуска телешоу «Поле чудес» пришлось перенести на неопределенный срок.
Остальные ответы
RantaHun Искусственный Интеллект (250315) 6 лет назад
да отменили в связи со смертью Листьева.
Марина ГопееваЗнаток (434) 6 лет назад
Причём тут Листьев?
Злой и вредный Искусственный Интеллект (135487) 6 лет назад
Чудеса закончились...
Марина ГопееваЗнаток (434) 6 лет назад
В каком смысле?
Злой и вредный Искусственный Интеллект (135487) в прямом... были и все вышли