какой сварочный инвертор выбрать?

Руслан Знаток (266), закрыт 6 лет назад
Всем привет имею инвертор с 12 на 220 2квт пиковая 3 квт живу за счет солнечной батареи до альтер энергии был сварочный аппарат транс на 400А весом 35 кг фирмы крафт бх 6 400 пользовался им сейчас мне нужно заварить тонкую железяку включаю сварку инвертор в защиту уходить при том когда касаешься варить и выключается слышал про сварочные инверторы у кого есть опыт опишите мне их сколько тянут итд возможео ли варить сварочным инвертором как расчитать нужный мне инвертор ддля мелких деталей типа уголки итп если можете скиньте ссылки на инверторы которые немного тянут электричество квт
Лучший ответ
Алексей Оракул (52729) 6 лет назад
Сварочные инверторы имеют КПД порядка 90% - 95-% -- -не бывет таких, которые потребляют меньше - это невозможно.. Так, что бери преобразователь мощнее и небудет ничего отключаться