хочу купить колеса медведь.

Vacheslav Procudin Ученик (105), на голосовании 15 лет назад
что вы о них думаете. беру потому что денег на другие нет...продают 500 рублей за колесо.б/у.
Голосование за лучший ответ
Солнышко Мудрец (11572) 15 лет назад
так пакупай зачем тянуть
________ Профи (516) 15 лет назад
Не стоит! Есть замеч. поговорка скупой платит дважды!! ! Лучше подкопи купи Амтел они чуть подороже и по кач.
Леха Мудрец (19308) 15 лет назад
это тоже самое что шины СНЕЖОК, они дубе ужастно.
Пользователь удален Ученик (110) 15 лет назад
Надо посмотреть в каком они состоянии. так то колеса нормальные. Я уже четыре сезона ездию и никаких проблем, у меня и зимние и летние. На зимних на одном колесе стоят только 132 шипа и они мягкие. Я когда покупал они по рейтингу стояли на третьем месте, а на втором был BridgeStone