Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Жена полюбила другого,вместе 6 лет,я без ума от нее,мне больно.За 3 дня похудел на 8кг.Как не мучаться,что сделать?

полковник roy Профи (602), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Злыдень Медный Просветленный (38411) 15 лет назад
Прими этот факт.... и начинай жить дальше, а не пускать сопли....
Остальные ответы
Вероника Морозова Мудрец (12547) 15 лет назад
ничего не делать. может быть хуже. врем всё растави по местам
Selenia S Мастер (1937) 15 лет назад
Да, это очень больно. И нелегко. Держитесь! А жену удерживать бесполезно. Чувства - вещь коварная....
Виталия Гуру (2778) 15 лет назад
Когда любят - желают счастья объекту любви.
Я в такой же ситуации поговорила и ...отпустила.. . Самой больно, а что делать? На то она и любовь :)
Елена Шкодина Знаток (377) 15 лет назад
ВСПОМИНАЙ ВСЕ САМОЕ ПЛОХОЕ ЧТО ОНА ТЕБЕ В ЖИЗНИ СДЕЛАЛА, ГОВОРЯТ ТАКОЕ ПОМОГАЕТ!
ツ...Лина Гуру (4222) 15 лет назад
Не терять своё "Я", не унижаться, не держать! Всё, что не случается - всё к лучшему.
Солнышко Мудрец (11572) 15 лет назад
попробуйте с ней поговорить.... может передумает от вас уходить
а Мыслитель (6503) 15 лет назад
А что делать?? ? Если любишь-то пожелай ей счастья и отпусти!! ! Ты же её любишь, а не себя, правда???
Галчонок Профи (846) 15 лет назад
Возьмите себя в руки, полюбила пусть идёт, а боль со временем стихнет. Общайтесь с друзьями, НЕ ПАДАЙТЕ ДУХОМ!
cvanig Мудрец (18226) 15 лет назад
Если Вы так же ноете при жене, ничего не поможет.. Нужно быть уверенным в себе
Наталия Позднякова Мудрец (17085) 15 лет назад
Сочувствую. В таких ситуациях без мук не получается. Может быть у неё не столь серьёзно и она одумается.
polina Гуру (3450) 15 лет назад
Вот и плохо, что вы от нее без ума. Надо было ее любить. Скорее всего этой безумной любовью вы ее душили. Чтобы не мучиться нужно понять, что любить и испытывать чувство собственника-это разные вещи. Посмотрите на проблему со всех сторон. Найдите положительные стороны. Поймите, что вряд ли вы любили. От любви не уходят. Представьте, если бы вы ушли, вам было бы так же больно? Все это конечно не просто. Но с нами случается то лучшее, что могло бы произойти в данной ситуации. И если вы все таки считаете, что любите жену, то радуйтесь, что ваша любимая счастлива, что ей хорошо. Вот тогда это любовь.
Бекир Мастер (1673) 15 лет назад
Чет одни Дамы Отвечают С женской позицией!!! Ты ведь мужик ПНХ ей если она изменила!!! а если тока тя разлюбила и влюбилась в другога то поговари с ней строго По Мужски!!! типа Да-Да Нет-Нет!!! разбегайтесь или жевите как сожители всю жизнь! (
Саша. Мыслитель (6426) 15 лет назад
Не торопи события. А дальше одно из двух, или она его разлюбит, или ты её. Возможно в тебе играет уязвлённое самолюбие. Поэтому ты так переживаеш. Не торопись сдаватся. Ниакаих мордобоев и выяснений отношений. Докажи что ты лучше. Он взял конфетно цветочным периодом, А бытовухи с ним она не видела. Предоставь ей свободу. Возможно когда она будет свободна она ему станет неинтересна. Есть такая порода любовников, они разрушают семью, пытаясь доказать что они лучше чем муж, Приготовься к долгой осаде. Никогда не сдавайся. Можеш набить ему рожу, - набей. Не можеш, Насри по любому. Но при этом оцени себя. Задай себе вопрос Почему так произошло? Чего нет в тебе что есть у него? Может ты не удовлетворял её в сексе? Или не хотол работать и она устала тащить на себе бремя семейной жизни? Короче проведи анализ. Может и вправду так лучше всем, в том числе и тебе. Может ты ей изменял и она об этом узнала? Думай короче.
Ната Мастер (1084) 15 лет назад
сочуствую. надо переждать. хотя это трудно. не сделать опрометчивых поступков и не наговорить слов .которые не забудутся .если она хороший человек-бороться за свое счастье. может это у нее не любовь. а баловство. после 7 лет угроза развода .вот у вас раньше началось. сердце подскажет само. но не унижайтесь а просто живите рядом она оценит. дети есть? удачи.
Елена донская Мыслитель (8345) 15 лет назад
дай время ей, может быть она почуствует разницу и прибежит? а если нет, то ..всё пройдёт..
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) 15 лет назад
если есть что предложить - дамы подберут.
vysokikh Гуру (2994) 15 лет назад
Как бы ни было тяжело - сохраните ваше мужское достоинство!
Часто жены бегут от мужчин, в которых не хватает силы духа.
Не просите ничего, не выясняйте. Не бегайте за ней.
Найдите интересные достойные занятия, чтобы отвлечься и жить полной жизнью.

Выделите 3 часа утром, в которые разрешите себе думать о ней. В остальное время суток думать о ней запрещено.
Живите на позитиве, улыбайтесь. Чего бы вам это ни стоило.

Для себя и для нее докажите, что вам вполне хорошо и без нее. Только так она возможно вернется.