Как уговарить родителей не ехать с ними на новый год

Наташа Ученик (168), закрыт 15 лет назад
Как можно уговарить родителей остаться на новый год с друзьями,а не ехать с ними встречать новый год с их друзьями?Оргумент у них один-нужно встречать новый год всей семьей. Мои уговоры не действуют.Есть ли какие нибудь проверенные приемы чтобы их уговарить?
Лучший ответ
Richka Ученик (155) 15 лет назад
Наташа, капай на мозги каждый день, ПРОВЕРЕНО!! ! ))))))))
Остальные ответы
Mr.English StageStars Мыслитель (5856) 15 лет назад
устрой скандал.... пусть знают, что мнения разные.. и все чего они хотят необязательно должно так решается. ибо есть еще одно важное мнение.
Марина Никифорова Ученик (177) 15 лет назад
Если тебе 18 не слушай никого и делай так как тебе хочется. А если нет 18 то можно уламать их по-отдельности, но смотри не переборщи
Kolibry Гений (92752) 15 лет назад
а ты побудь с ними часок-другой и едь куда хочется.