Не могу нечего скачать с торрента на виртуал бокс!

пишет ошибку! It seems Iike utorrent is aIredy running,dut not responding.
PIease cIose aII utorrent processes and tru again.что ему нужно? на основной винде торрент работает нормально

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Оперативки виртуальной машине добавь. Или поставь клиент по-проще на qt - transmission к примеру.

Уже запущен этот процесс, но не отвечает. Потому, тебе предлагают закрыть программу и запустить заново.

Он хочет, чтобы ты его удалил, и поставил qBittorrent.