Что подарить на первый совместный Новый Год девушке впределах 3 тыс?

hhhhh Знаток (318), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (599) 15 лет назад
Посоветуйтесь с девушкой или пусть она сама выберет себе подарок вместе с Вами, так не промахнетесь.
Остальные ответы
Анна Пуле Профи (945) 15 лет назад
Подарите золотое колечко. Пока без бриллианта.
Ксюша Знаток (463) 15 лет назад
Прибор для укладки волос.
духи
украшение какое-нить простенькое (можно из драгоценного)
смотря какие намерения. и какая девушка. может она мечтает о кожаном ремне с шипами, а вы ей подарите розового зайца!
Пользователь удален Мастер (1814) 15 лет назад
Мдя.. . жлобоватый друг у твоей девушки...
Пользователь удален Профи (605) 15 лет назад
Красивые часы (хотя говорят плохая примета, но я не верю), золотое колечко, самой так дарили!