комп включается через раз.(после включения системного блока сигнал с материнки(гудок) то идет,то нет) В чём дело!!! HELP

Дмитрий Романихин Ученик (141), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Д. Просветленный (34735) 15 лет назад
значит так, винт точно непричём, память маловероятно.
или блок питания дохнет, это скорее всего, или мать.
можно всё с мамы выдрать ( видюху, все шлейфы, память, платы расширения ) и попытаться включать. должны быть бесконечные длинные гудки. если так, то по очереди ( видюха, сидюк, винт, платы расширения ) ставим обратно. и решаем что жить мешает.
если и длинные гудки будут не всегда, то см. начало ответа.
Остальные ответы
Imhotep Профи (738) 15 лет назад
посмотри винть и память
Делаю и продвигаю сайты, пишу дипломы Мыслитель (8552) 15 лет назад
электроника - наука о контактах
а винт то здесь при чем - компер и без винта должен работать.. .
короче для каждой мамки есть своя система тестов - пост процедура.. . это писки.. . вот бери распечатку писков и сверяй...
KIF Профи (836) 15 лет назад
У мну такое было, оказался тепловой датчик на блоке питания екнул.. . включался только с холодного.