Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что будет если позвонить на 666?Вы звонили?

Котёнок ♥ Ученик (157), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Только что позвонила, мне сказали что это "Дом шуток и розыгрышей",начиная с 13-ой секунды разговор платный.
Лучший ответ
☂-❄НИНЕЛЬ❄-☂ Высший разум (1507897) 6 лет назад
Если вы позвоните на номер 666, то, в зависимости от оператора связи и региона, из которого совершается звонок, возможны варианты. Вы услышите тишину, или соединение тут же оборвется, или автоматизированный голос сообщит, что номер набран неверно и порекомендует проверить правильность набора. Все перечисленное — обычный и ожидаемый результат звонка на несуществующий номер. Наберите комбинацию цифр заведомо несуществующего номера — услышите то же самое. Да, правда в том, что такого номера действительно не существует, и для телефонной сети 666 — это код, не соотнесенный ни с каким конечным адресатом. В интернете есть сервисы, на которых можно проверить, зарегистрирован ли короткий номер на какую-либо службу. В них во всех он будет числиться как незарегистрированный
.Еще раз: все истории про звонки на номер или с номера 666 являются «страшилками» и не имеют отношения к реальности. Людям свойственно мифотворчество и определенная склонность верить в эти мифы. Особенно, если эти мифы берут главный свой мотив (в данном случае число 666) из такого для многих авторитетного источника, как Библия. Хотя поисковые запросы в духе «666 кто ответил», «666 чей номер» и остаются популярными, правдой остается и тот факт, что при звонке на этот номер ответа не б66

Источник: http://rusachka.ru/razlichnoe/chto-budet-esli-pozvonit-na-nomer-666.html
© Rusachka.Ru
Остальные ответы
Hashimoto Искусственный Интеллект (183450) 6 лет назад
Там постоянно "занято" - слишком много желающих дозвониться. :-(
Котёнок ♥Ученик (157) 6 лет назад
Только что позвонила, мне сказали что это "Дом шуток и розыгрышей",начиная с 13-ой секунды разговор платный.
Hashimoto Искусственный Интеллект (183450) Значит, вам повезло дозвониться! :-) С чем вас и поздравляю! :-)