Что делать если не заводится машина?
Проворачиваю ключ зажигание, реле стартера щёлкает, но стартер не подаёт признаков, беру ставлю машины на нейтралку проворачиваю ключ, иду к капоту и замыкаю реле со стартером искра есть, но машина не заводится, ВАЗ 2110, аккумулятор исправен.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
В аккуме нет ампер для проворачивания коленвала.
Если у тебя не заводится машина, то это может быть из-за АКБ. Можешь посмотреть АКБ на этом сайте https://radiochast.ru/catalog/istochniki_pitaniya/svintsovo_kislotnye_akkumulyatory/filter/seriya-is-dt/apply/
попробуй с кикстартера завести
Втягивающее реле стартера, либо бендикс
Обратись к специалисту.