Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Фсё!!! Далги аддал, нах фсех паслал, офесный планктон паздравел, тилифон атключил! Новый год? Паздравляйте?

Серж71 (Спарцменнах!) Оракул (81682), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (19581) 15 лет назад
C крызисам тибя и с сокращением)))))
Остальные ответы
Kilavit Знаток (458) 15 лет назад
Алиллуйа ура, классно
Черная Мамба Мудрец (13197) 15 лет назад
Епть, а тилифон зачем? А если лична захочетцца слово ласковае сказать?
МурмаладкаГений (76318) 15 лет назад
мну за ниго скажышь-))))
Черная Мамба Мудрец (13197) Ну тибе само сабой)))) Хочетцца-та фсех ахватить сваими славами))))
Седой Просветленный (29592) 15 лет назад
Далги паявятсо в следующем гаду)) Планктон как ты гришь к те завалит с поздравлялками в ответ)) Звизда придет акомулятору телефона) ) ПАЗДРАВЛЯЮ))) ) Желаю харошева настроения)))))))))))))))))))))))))))
тишина Просветленный (42885) 15 лет назад
А про налоги забыл? Это ж не долги, это так, помощь государству... Бери, ещё успеешь
Пользователь удален Мудрец (18206) 15 лет назад
Ага... я тибе "Паздравляю! ", а ты мине "Пашла нах" ЫЫыыыыыыыы
Прессинфо-М Прессинфо-М Мудрец (14135) 15 лет назад
а наски сменить забыл? милой теще стопарил? жинке, тестю, свату, брату по сто граммов подарил? нет, тогда давай дерзай, с новым годом поздравляй. как все кончишь - отдыхай, телефон не отключай. позвоним и все привалим, с тарой полной и жратвой
МАША КУЗНЕЦОВА Искусственный Интеллект (128921) 15 лет назад
вот ты апять гаричишься.... ты базар-та фильтруй!!!! каво этты нахпаслал???? папрашу в маем присуцтвии ентот нах всуе не упаминать!!!! ржу... .
хаонах серег!!!!
Пользователь удален Мастер (1664) 15 лет назад
придлагиш к те фгости предти? запрасто. накревай на стол.
дароф
Jessy Просветленный (43401) 15 лет назад
Блин, а чё случилось-то? ))
Ну праздравляю !!!
Ах, а что уже Новый Год ? !
Ёпт, опять ничего не успела - ни падарки упакавать ни тосты насочинять.. .
Марина Никулина Оракул (79068) 15 лет назад
Фиг, рано! Это у мню праздник с 24 на 25
Владимир Гаврилов Искусственный Интеллект (104521) 15 лет назад
вот она тебя поздравит, если захочешь конечьно
Источник: Здароф Серёга
МАША КУЗНЕЦОВАИскусственный Интеллект (128921) 15 лет назад
вот ведь....себе-та, нибось, покрасифше нашел, а дружбану....
Владимир Гаврилов Искусственный Интеллект (104521) мдя,как говорится,сам себя не похвалишь и т.д. и т.п.
WildkatzeПросветленный (27068) 15 лет назад
блять... даже мойа жемцкойа саледарнасть заткнуласнах и ащще ф глубачайшем шоке, ибо это нездаровае сцукозомбе в расвети сил ни можыд преравневаццо к Жемчено!!! Ужосы!!! трусаме ни атмахаессо, есле ОНО предёд!!!
Буся Мудрец (19415) 15 лет назад
Очумел че ли? Если мы так рано НГ встречать начнем, то к тому самому НГ сопьемси на фиг)) ) Верни все на место и тел ВКЛ)) ) Я в НГ звонить буду)))
Мурмаладка Гений (76318) 15 лет назад
Счастлифчиг-)) Смари штоба к новаму году тилифон фключил для поздрвлений ф прямом эфири-))) Ну и низабудьте там за наз выпидь-))) Чимоданы собрали? -)))
*Лиска* Просветленный (49491) 15 лет назад

ну извини шо напилася, к новому году просплюся... .

Wildkatze Просветленный (27068) 15 лет назад
Серж.. . эда ты ранавата, скажу йа тибе.. . ибо щас сначала карпаративы-марафоны: фсякеи сенюшные заведенейа нада пасетить с калегоме.. . ну там станцовать на стале ломбаду в насках галстуке и трусах, атыметь ф сартире секретаршу, иле жыну гендирехтора (в атместку...) , паэграть ф бельйарт, пользуйас абратнай стараной кийа ф целях более пападаемай целкасте, туша акурке а сукно и кедайас шараме с шалавливыме крикоме "лави, ато уронеж, сцуко! ыыыыыы...! ", наканец, банальна, уснуть мордай ф солате.. . тоже фпалне висёлае зонятее! ! А ты уже сабралсо фсьо адключать!! ! ыыыыыыыы.. .
с ноэлудшыме пажеланейаме! Йа! (Таня! ) ыыыыыы...
Источник: Нинада!! ! иба весь сейшен (англицкае слова) прасчёлкаеш йо.. . ну ф смысле Летсом.. . ыыыыыыыы
АлексаШ Просветленный (33838) 15 лет назад
а ШапкО падарог не паслал штоле?
Хам !

Источнег: гы гык ))
Mitchell Просветленный (37997) 15 лет назад
Блин, Серж ...пачиму так фсё запущено? ? Стареешь чтоль? ?
пасылаю тибе сцуко, бригаду скорай мидицЫнскай помащи в састафе 4 атмороженных снИгурак ...
атагревай их сваей сасулькой )))))))))))))) гыыыыыыыыыыыыыыы

WildkatzeПросветленный (27068) 15 лет назад
ты хде токих Ужасаф наберал??? Песдес!!! Адна к адной... кастенх уродцеф... фсе цылюлитна-толстажопые буратины... ))))))))))))))))) ИМХО, каэш... но пепетс! в энете тёлаг пакрасифше палным пално... ога... ыыыыыыыы