Есть ли минусы в язычестве.как не посмотрю одни плюсы и любовь.

Любовь Дзюба Мастер (1961), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Сергей Победаш Просветленный (21858) 15 лет назад
Не считайте плюсы и минусы. Вера не бухгалтерия!
Любовь ДзюбаМастер (1961) 15 лет назад
Кто слепа верит слепым и остается .
Остальные ответы
Александр Вавилов Мудрец (11031) 15 лет назад
Это какие плюсы? Плюсы типа спи с кем хочешь и поклоняйся любым идолам? А минус один большой и жирный-------------большими шагами идут к погибели без жерты Христа.
Можно Жора. Мыслитель (9901) 15 лет назад
Не ищи плохое, ищи хорошее!
Машуля Мыслитель (9841) 15 лет назад
Да минусы то вобщем то есть во всём, и в язычестве в том числе :)
Любовь ДзюбаМастер (1961) 15 лет назад
какой если можно?
Машуля Мыслитель (9841) Да если честно сама щас задумалась, всегда только положительное вижу....ну вот приносят же они в жертву животных? Вот это минус.
Noname Noname Просветленный (24857) 15 лет назад
Везде есть свои плюсы и минусы.
Нннне Гуру (3662) 15 лет назад
Как ни посмотрит дитя на конфету - в ней только сладость и красивая обертка. А кашу не хочу, не хочу котлету! Хочу конфету!
******* Искусственный Интеллект (245494) 15 лет назад
Были-бы плюсы, от него-бы весь мир не отказался.