Вызывает ли привыкание газоотводка у младенцев? Как часто Вы ее используете ?

Лена Мастер (2327), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Жанна Куликова Мастер (1365) 15 лет назад
Мы тоже пользовались газоотводом до 6 месяцев. Сам не какал вообще месяцев после 3-х. Очень переживала. Но как только начался прикорм эта проблема ушла.
Остальные ответы
искушение Просветленный (45128) 15 лет назад
первые два-три месяца максимум, потом всё наладилось
Gin Искусственный Интеллект (104851) 15 лет назад
Привыкание вызывает. Правильное питание и массаж делайте. Удачи и здоровья Вам и Вашим родным.
Елена Мараховская Мастер (1092) 15 лет назад
помоему не вызывает но злоупотреблять не стоит я вообще ей не пользовалась если ребёнок пукает сам то она не нужна а вообще посоветуйтесь с педиатором
***SN*** Мудрец (18593) 15 лет назад
привыкания не вызывает.. Но и злоупотреблять не стоит... и проще относитеськ таким проблемкам. Давайте малышу эспумизан в эмульсии. Поинтересуйтесь о нем у врача. Со временем проблема эта пропадет) и все будет хорошо)
Марина Каримова Профи (932) 15 лет назад
Мы пользовались до 2 месяцев, все нормально сейчас!
Екатерина Полобок Мастер (1069) 15 лет назад
что за бред насчет привыкания просто старайтесь правильно питаться если ребенок на грудном вскармливании, а если проблемы с газиками пускай педиатр посоветует что нибудь моему ребенку выписывали эспумизан эмульсия помогало.
Загадка Мастер (1638) 15 лет назад
Нет привыкания точно нет, но есть капельки БЕБИ КАЛМ они натуральные и можно давать деткам перед кормлением, они очень помогают, моей дочурке 3 месяца я ей даю примерно с месяца. И пробем нет! удачи!!!
космическая дурь :))) Мастер (1862) 15 лет назад
Мы использовали до 5-6 мес. Потом мышцы укрепляются у ребенка и он самостоятельно начинает ходить в туалет. Привыкания не вызвало.
Источник: проверено на своей зайке :)