как приворожыть девушку???

богдан климашенко Ученик (50), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Nataly Мыслитель (5024) 15 лет назад
Ворожбой лучше не заниматься, чревато последствиями. А вот очаровать и покорить - это совсем другое дело!
Юля Преснякова Мыслитель (6543) 15 лет назад
Этим лучше не заниматься, а то к чему-нибудь не доброму приведет!! ! Если вы ей не нравитесь, то оставьте ее, и найдите другую))))))
? Мастер (2396) 15 лет назад
приворожи хорошим отношением!
Пользователь удален Мудрец (10815) 15 лет назад
Приворот.
Заклинание.

Я взываю к тебе Дьявол, имеющий множество обличий ради крови твоей пусть свершится всё само собой и сие есть обличий твой: Асмодей! Велиал! Вельзевул! Люцифер! Заклинаю, соединить меня с (имя) так же, как соединены Огонь, Воздух и Вода с Землёю. Вельзевул Владыка Тьмы и Демонов поработи (имя) сломай её волю, окутай, свяжи невидимыми нитями, чтоб не кого кроме меня не могла любить, не кого кроме меня не могла желать, и не куда ей от меня не уйти. Где бы и с кем она не была, Демоны жилы ей стянут и ко мне назад приведут. Велиал причини ей (имя) адскую боль муки страдания тоску печаль исчадье Ада по мне, чтоб не жить, не радоваться, не пить, не есть не дышать без меня (имя) не могла. Асмодей истреби все препятствия мешающие достижению моей цели, истреби всех, кто будет мешать нашему союзу. Люцифер наведи ярую страсть распали её кровь, разожги её сердце (имя) по мне (имя) заставь любить меня, желать меня и жаждать моей любви и пусть пылает её сердце адским огнём по мне. Сам Сатана Алтарь вечности зажигает. Сам Сатана нас соединяет, Сам Сатана цепи кандалы на человека (имя) надевает, на замок цепи кандалы своим ключом запирает, ключ с собой в ад забирает, и не быть ей больше не с кем кроме меня. На веки вечном во веки веков. Да будет так! Да будет так! Да будет так!

Техника проведения приворота

Чтобы осуществить современный вид популярного магического ритуала (приворот) , необходимо иметь базовые навыки медитации и фотографию привораживаемого человека. Это упражнение начинается с погружения в состояние транса с помощью локальной медитации. Перед проведением ЛМ необходимо подготовить фотографию, с обратной стороны которой вы пишите подробно чего вы хотите добиться от приворажимаемого человека. Фотография крепится на уровне глаз текстом к стене. Вы садитесь удобно в кресло, чтобы лицо человека на фотографии было на расстоянии около 50-70 см от глаз. После погружения в медитативное состояние (транс) с помощью мантры "ШРИМ", нужно открыть глаза и смотреть прямо перед собой в одну точку на расстоянии примерно 30 см от глаз. После чего медленно приближаете точку внимания к лицу человека на фотографии. При этом, самое главное, не допустить возникновение посторонних мыслей в голове, если это происходит, то нужно плавно закрывать глаза и возобновлять напевание мантры. Когда мысли исчезнут, нужно открыть глаза и снова сконцентрировать взгляд прямо перед собой в одну точку на расстоянии примерно 30 см от глаз, и снова нужно медленно приближать точку внимания к к лицу человека на фотографии. После этого как бы включаете свое сексуальное влечение к этому человеку (иногда для этого можно представить человека на фото в полуобнаженном виде) . Доведите себя до сильного возбуждения (не до оргазма) . Представьте, что сексуальная энергия огненным потоком из чакры свадхистаны (она расположена чуть ниже пупка) уходит в образ человека на фотографии. Представьте себе, что этот человек начинает испытываь к вам ответное чувство. Представьте, что вы любите друг друга. Визуализируйте последствия вашей любви (постель, семья, дети и т. д.) . Упражнение выполнять не менее 20 минут.
Пользователь удален Мастер (1429) 15 лет назад
цветами, батенька, цветами, скоро новый год, можно еще и шампанским.
Alexander Shabalin Ученик (149) 15 лет назад
Ты чё, пацан, ебанутый что ли?