Какую видеокамеру посоветуете купить?

Solnyshko Мудрец (10754), закрыт 15 лет назад
стоимость - в пределах 22 тысяч рублей. сама ничего не понимаю в характеристиках. Вот посоветовали SONY DC SR 45E. Что вы думаете?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (116) 15 лет назад
Советую SONY DC SR 45E хорошая модель
Остальные ответы
Серега Лихацкий Знаток (395) 15 лет назад
камера должна быть хорошей и соответствовать своим характеристикам, об этом расскажет продавец-консультант.
Сергей Шитик Мыслитель (7278) 15 лет назад
Как сказал мой хороший знакомый оператор выбирая между Canon и Samsung - купи лучше Panaconic.