Как называется эта порода кошки?

Shalfairy Профи (522), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Victor Kapoustian Искусственный Интеллект (151237) 6 лет назад
Это самые породистые и самы дорогие кошки. Название вспоминаю ориентировочно - эфиопская.
Людмила СаульскаяПросветленный (21047) 6 лет назад
Ориентировочно абиссинская порода кошек и тоже не из дешевых.
Остальные ответы
A Past And Future Secret Высший разум (116811) 6 лет назад
Абиссинская кошка
Оля ОсмановаМастер (1493) 6 лет назад
А сколько стоит такая в рублях??? я такую на улице видела!
Породистые абиссинцы по улицам не бегают, максимум - фенотип.
Milaya Просветленный (32476) 6 лет назад
Красотень !
Любую породу кошек люблю, но только сиамских почему то не стала любить.
Ирина Дмитриевская Гуру (3460) 6 лет назад
Абиссинская кошка (пока котенок)