Что лучше для роботы с adobe premiere pro, windows 7,windows 8, windows 10?

Ja'far Zufarov Ученик (94), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Я просто видел что у про монтажеров стоит windows 10
Голосование за лучший ответ
black climber Гуру (2931) 6 лет назад
без разницы. 10я винда стоит потому что мелгомягкие практически заставляли перейти на нее, причем обманом
@lex Искусственный Интеллект (114069) 6 лет назад
Важна мощность компьютера. Или это будет нетбук или серьёзный мощный системник, при любой винде. Почему 10? Потому, что это винда сегодняшнего дня. И на 10 редакторы летают, на хорошем, мощном системнике.
Leonidas Мудрец (15062) 6 лет назад
Попробую на вин7 64, потом отпишусь :) Собираюсь ставить.
Владимир Яценко Просветленный (30269) 6 лет назад
Ну не знаю . Пробуйте 10-ку. 8 -ку не ставьте, ее все компьютерщики очень ругают.