Камрады! Требуется помощь в распознавании трека из эпохи примерно середины 2000х.

DefaltBD1 Профи (688), открыт 3 часа назад
Сижу в Ютубе, готовлюсь к тотальной некрофилии своего полустарого компа на архаичном ЭЛТ монике с дальнейшей конвертацией его под ХРюшу и выходом в интернет.
Смотрю зарубежный видос, где чел пытается скачать Оперу 3.0. На фоне играет музыка из той эпохи, ради которой хотелось бы родиться лет так на 5-8 раньше. Прошу вас помочь мне в откапывании её названия, ибо новомодные Шазамы с поставленной задачей не справляются, а автор видео прямо как в стиле той эпохи никакой конкретики в описании оставлять не стал.

Собственно, ссылка: https://youtu.be/FMtubdmmlTo
1 ответ
Дмитрий Vbyftd Мудрец (15734) 3 часа назад
YouTube у меня не пашет, не обессудь)