Как избежать мести предыдущего сотрудника?

Тихо_в_омуте Мастер (1139), закрыт 6 лет назад
пришла на новую работу. мне сказали что предыдущий сотрудник уволился по собственному желанию месяц назад. но оказалось что 1)уволился после личного конфликта с директором. 2)уволился только с данной должности, но продлжает работать в организации (было совмещение). Теперь при каждом удобном случае демонстрирует свой негатив и пытается подчеркнуть мою некомпетентность.
Лучший ответ
STOM-Я Искусственный Интеллект (637620) 6 лет назад
покажите своей работой, что он не прав
Остальные ответы
Alla Знаток (306) 6 лет назад
Сделайте ему замечание, поставьте на место, как правило когда такие выскочки видят, что человек может дать отпор сразу перестают)
Тихо_в_омутеМастер (1139) 6 лет назад
Это делается за спиной. Когда я только отошла, но чтоб я слышала. Нахожу странным возвращаться и начинать склоку.
Alla Знаток (306) тогда терпите, всё будет так как и сейчас)
colobok colobkov Мудрец (19700) 6 лет назад
Нууу, если с твоей стороны ЕСТЬ "некомпетентность", то может стОит прислушиваться к "негативу", а не делать трагедию.
А вот когда по твоей работе НЕ будет замечаний - тогда и вопрос будет решаться по-другому.
Тихо_в_омутеМастер (1139) 6 лет назад
Я работаю третий день. На НОВОЙ работе. Какая компетентность? Еще очень много белых пятен
colobok colobkov Мудрец (19700) А КАК же вы аттестовывались на допуск к САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ работе? ((( Тут есть хороший вариант - проси почаще помощи (совета) у того сотрудника. Когда это ему надоест - сам отстанет.
Ягодка моя! Оракул (83619) 6 лет назад
Определитесь уже с действиями сотрудника: уволился он или просто отменил совмещение должностей. Это 2 разных понятия.
marg12 Оракул (54128) 6 лет назад
Ещё много вопросов тому кто вас нанял... И зачем идти туда где непонятный у вас статус...
Тихо_в_омутеМастер (1139) 6 лет назад
почему непонятный?
marg12 Оракул (54128) И зачем Вам мстить, вы тут ни причем. Все вопросы к руководству.