Подскажите, пожалуйста, что можно кушать на диете из сладкого? Уже как пять дней на диете, а хочется взвыть) очень хочет

Алёнка Знаток (337), на голосовании 2 года назад
Дополнен 6 лет назад
а хочется взвыть) очень хочется чего-то сладкого, держусь с последних сил.
Голосование за лучший ответ
Пью, ругаюсь матом Просветленный (39052) 6 лет назад
Ни-че-го, кроме фруктов. И то в ограниченных количествах.
Лёвушка Котофеич Ученик (198) 6 лет назад
Интересно.... сахар? Долго объяснять, читай тут:
Диета
Мясные блюда
1. Сердце говяжье 500 грамм с жиром сердечным на нём порезать на крупные куски, промыть от крови несколько раз, слить воду, обмазать растительным маслом. Не ешьте из него сырым или варёным в воде, а только жареным на решётке.  Кушать с солью, огурцом, помидором, перцем болгарским и острым. Жареное говяжье сердце очень мягкое. Сильно не зажаривайте.
2. Печень говяжья без жира на ней.  Всё так же, кушать ещё и со сливочным маслом.
3. Лосось филе ломтик поджарить на решётке.
4. Курица ножки, крылья, сердца и печёнки промыть от крови и жарить на решётке.
Мучные блюда
1. Макароны отварить в воде со специями, вылить воду, добавить соль, масло растительное, масло сливочное.
2. Чечевицу розовую четверть стакана замочить на 20 минут, слить воду, дать подсохнуть и поджарить слегка на сковороде на растительном масле с перцем черным молотым и солью.
3. Блины: мука пшеничная, масло растительное, вода. Жарим на сковороде. Есть с солью и сливочным маслом. Можно с острым перцем.
4. Блины: крупа манная, отруби пшеничные, масло растительное, вода. Жарим на сковороде. Есть с солью и сливочным маслом.
--
Сладкие блюда
1. Сок двух лимонов и две столовые ложки тростникового сахара.
2. Фрукты: яблоко, груша, слива, абрикос, черешня, вишня, хурма, мандарин, апельсин, гранат, папайя, анона, фейхуа, инжир, карамбола, шелковица (тютина), мушмула, финик, манго, киви, персик.
Молочные блюда
1. Сливки для взбивания 38%.
Салатик
1. Три помидора, зира молотая (каммун), паприка острая четверть чайной ложки, перец черный молотый четверть чайной ложки, кинза с ветками, один красный болгарский перец, масло растительное, соль. Перекрутить на мясорубке. Не суйте пальцы в мясорубку, лучше придавите ложкой. На блендере не делайте.
Правила:
Не смешивайте мучные и сладкие блюда. После сладкого мучное через час или два. После мучного сладкое через 4 часа.
И мучные и сладкие блюда можно утром днём вечером и ночью.
Мясо можно утром, днём или ночью.
Овощи и фрукты - в любое время суток. Фрукты - сладкое.
Воду не пить, яу! разве только если жажда.
Чай, суп - это вода.
Овощи, мучное, мясо кушать с солью.
Не ешь то что растёт под землёй - морковки, корни всякие. Утянут под землю. Вместо чеснока - острый перец.
В полнолуние выкинь остаток дрожжевого хлеба из твоего дома и восемь дней не ешь дрожжевого хлеба.
Цель - отказ от дрожжевого хлеба. Это может занять например 3 года.
С мучной едой или просто с овощами - таблетку мультивитамина (если хочется).
Не хочешь есть - не ешь.
Иногда можно взять свою еду и пойти в место где веселье и покупать еду там и есть и пить всё что душе угодно и веселиться.
Если душа твоя пожелает мяса - ешь.
Говядина должна быть свежей, ни разу не замороженой, желательно 1-2 дня с забоя.
Лосося и курицу ешьте... пока не противно.
Если освоил все эти правила то употреблять алкоголь опасно.
Пиво - это не только вода, но и дрожжевой хлеб.
Мучное - это хлебная опора.
У кого есть желание может отказаться от винограда на один год, тогда и от изюма и от виноградного сока и от виноградных косточек.
Олеся Тихомирова Оракул (69635) 6 лет назад
Мороженое съешьте. Только обычный пломбир или сливочное без глазури, без всяких добавок, просто в стаканчике.

Пломбир в стаканчике - это примерно 200-250 ккал, а объем у мороженого довольно большой и вы сможете растянуть удовольствие.

При этом сахара и жиров в мороженом меньше, чем в шоколаде, например.
Blondi Мастер (2266) 6 лет назад
зефир и пастила немного, меньше всего калорий, а еще меньше фрукты, кроме бананов и винограда
павел цуленев Просветленный (30279) 6 лет назад
Ты держись там. На диете, сахара нельзя. Иначе все прахом пойдет. От мучного тоже стоит отказаться. Если тяжелая работа или спорт то совсем чуть чуть можно.
ИРЭНА Оракул (72345) 6 лет назад
Сладкого хочется-значит не хватает углеводов в организме, упал сахар в крови. Повысить можно и не сладким, съешьте кусок мяса, котлету, сыра. А вообще вашу диету надо пересматривать в сторону увеличения калорий в сутки, ведь все равно сорветесь и нажретесь, уж лучше худеть щедяще и не срываться.
Наталья Маслова Ученик (192) 6 лет назад
Приобретите себе натуральный комплекс для похудения, подруга как-то порекомендовала, вот раз в год прохожу курс, кг 13-15 сжигает за месяц, мне само то, если интересно, то я вот здесь покупала [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
И не мучайте себя бесполезными диетами.
Удачи вам в борьбе с лишними килограммами!)