расскажи, а какие подарки вы приготовили ?м?

yyoooooohhoooo Мастер (2463), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
спасибо, что отвечаете!)
как я люблю НОВЫЙ ГОД. мммм .и не тока из за подарков. а так. ЭТО же такое волшебство.мм.снегДед мороз..мммм какое то таинство..
Лучший ответ
Anjel-Liuka Просветленный (23012) 15 лет назад
Мужу коврик для мышки с подсветкой маме парфюм, фигурку быка и кофточку, знакомой чайный сервиз.
Остальные ответы
Мася Знаток (385) 15 лет назад
а я ещё не придумала (
Stella Stellovna Просветленный (28853) 15 лет назад
родителям наборы с напитками и сладостями. наборы с кремами.... а мужу и пдружкам и пока ничего!
Кристина Давыдкина Гуру (3812) 15 лет назад
А я пока не приготовила, мне так стыдно... Но я исправлюсь :)