Вы любите свою работу? Если да или нет, то почему.

Елена Мастер (1967), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Alpha Men ✅ Высший разум (1582689) 4 года назад
Безусловно, в особенности за доброжелательный и адекватный коллектив. интересную работу.
Остальные ответы
Валерий Искусственный Интеллект (196896) 6 лет назад
Любил, потому что она была интересной. Сейчас на пенсии, но в свой прежний коллектив хотя бы раз в неделю заглядываю.
Деви Искусственный Интеллект (304549) 6 лет назад
Люблю. Хороший график, хорошо платят. Есть возможность планировать свои дела в любой день- всегда идут навстречу.
Natalia Искусственный Интеллект (416210) 6 лет назад
Да :)
мне нравится то чем я занимаюсь сейчас. Ресторанный бизнес это интересно :)
Буря Оракул (55460) 6 лет назад
Я люблю свою работу я приду сюда в субботу)). Люблю но готовлю базу для того чтобы перебраться и работать на дому
кока3 зима Ученик (249) 6 лет назад
Люблю... но подвязал с ней..)) не сложились наши чувства..)
Allegoriya Искусственный Интеллект (251747) 6 лет назад
Люблю. Нравится сама работа, коллектив, результаты, уровень компенсации. Не без трудностей, но тем не менее.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (474179) 6 лет назад
Нет. Я бы хотела хоть что-то производить, а не про. сирать бюджетные деньги.... Ннннооо.... эта работа приносит хорошие деньги... И поэтому я хожу на нее и в субботу, и 1 января, и в отпуске...
Петр Севастопольский Просветленный (47905) 6 лет назад
Без меня ничего не вертится и народу скучно
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (346289) 6 лет назад
Очень. Я много и честно училась. Мне интересно.
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177700) 6 лет назад
Очень люблю. Это хорошие и приятные люди, это радость от удач, это невероятная аура торжества жизни. (пардон за пафос))
Не без негатива, конечно, - но куда от него денешься...)
Mom of boys Мастер (1184) 6 лет назад
Люблю. Мне нравится чем я занимаюсь, мне нравятся мои коллеги, моя з/п.
§§§ Mari §§§ Искусственный Интеллект (145095) 6 лет назад
люблю) очень интересно и люди встречается интересные
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168990) 6 лет назад
Пожалуй да. Хороший контакт с людьми больше 6 лет на одном месте, дом через улицу.
≈ВоD∀ с кубиками ЛьD∀≈ Мыслитель (5906) 6 лет назад
Люблю. Сочинение почему... как-то не тянет писать.
BezNika Искусственный Интеллект (237544) 6 лет назад
Судя по тому, что я уже 17 лет на одном месте, наверное люблю
Valge Naine Искусственный Интеллект (314716) 6 лет назад
Нет.
Я люблю своё хобби, которое превратила в небольшой приработок. Жду пенсию, чтобы больше НИКОГДА не работать, не быть в навязанном коллективе, не ездить в общественном транспорте... Всё это бесит!
Хочу сидеть дома, и получать за это деньги, пусть и небольшие :))