Что Вы можете украсть.. . безнаказанно?
Прям задумалась вся.... не крала никогда, вот думаю, и зачем мне эт - безнаказанно не бывает воровства...
Источник: Доброго вечера, милая !
Да много чего, сейчас решил воровать книжки у спящих в метро, поднимаю знания)))))))))))
Ворую регулярно и безнаказанно чужого мужа.. аккуратненько так и тихонечко.)))
"...я украл ровно столько огня, чтобы больше его не красть... "
Источник: Кормильцев
Воровство постыдное занятие и к добру неприводит поэтому стараюсь чужего не брать.... разве что время могу украсть и то совсем малость)))