Что делать ??
по неосторожности удалили не те фотографии с пк, как быть? ? можно ли их восстановить? ? и как это сделать? ?
если сделать восстановление системы, они вернутся назад? ?
(по: виндовоз, эксплоер 6)
1. попробовать восстановление
2.есть программа R-studio (есть и на русском) - мне помогала - но процесс не быстрый и муторошный.
3. лишний раз не перегружайте комп, не устанавливайтеи не удаляйте программ, не дефрагментируйте диск.
прим. если с поиском плохо - отзывайтесь на почтовый ящик - скину прогр.
Вызовите программиста, он Вам их восстановит!
Power Data Recovery- программа восстановления удалённой информации.
скачайте с поисковиков Recuva и восстановите.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
в корзину или просто, и конкретно какая винда ? ))) виста вон выдрючить и такое может иной раз )))