что делать ??

Пользователь удален Гуру (2697), закрыт 15 лет назад
по неосторожности удалили не те фотографии с пк, как быть? ? можно ли их восстановить? ? и как это сделать? ?
если сделать восстановление системы, они вернутся назад? ?

(по: виндовоз, эксплоер 6)
Лучший ответ
AlenaAE Просветленный (31546) 15 лет назад
1. попробовать восстановление

2.есть программа R-studio (есть и на русском) - мне помогала - но процесс не быстрый и муторошный.

3. лишний раз не перегружайте комп, не устанавливайтеи не удаляйте программ, не дефрагментируйте диск.

прим. если с поиском плохо - отзывайтесь на почтовый ящик - скину прогр.
Рашид БазаровУченик (100) 15 лет назад
а где ее скачать? и как пользоваться?? очень надо, там фото и видео - ребенок первый раз на елке была, вот снимали нашу кроху. ((
AlenaAE Просветленный (31546) заглянуть в свой почтовый ящик.
Остальные ответы
Михаил Мыслитель (6001) 15 лет назад
нет.
Рашид БазаровУченик (100) 15 лет назад
а я слышала, что платно за это берутся профи
Дарья Знаток (283) 15 лет назад
посмотрите на рабочем столе, в корзине.. а если их там нет, то по другому никак..
Reeeeeee Знаток (360) 15 лет назад
Нет не вернуться, но за определенную сумму в мастерской с жесткого диска восстанавливают информацию
Рашид БазаровУченик (100) 15 лет назад
узнавала, не каждый еще за это берется, а дорого??
. Просветленный (48733) 15 лет назад
Загляните в корзину и восстановите
Восстановление системы не всегда (если были в Моих документах восстановиться)
Рашид БазаровУченик (100) 15 лет назад
корзина пуста
. Просветленный (48733) Юля я проверил Recuva - работает попробуй
Dimidrol Мастер (1392) 15 лет назад
в корзину или просто, и конкретно какая винда ? ))) виста вон выдрючить и такое может иной раз )))
Tronic`s Просветленный (26954) 15 лет назад
Power Data Recovery- программа восстановления удалённой информации.
Ю.М.Д Мастер (1124) 15 лет назад
Вызовите программиста, он Вам их восстановит!